По вине пенсионера в огне погибли трое детей
04.03.2015Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - приговорам суда 57-летнему жителю села Краснохолм города Оренбурга Анатолию Турчину за совершение преступлений, предусмотренных статьями 109 Уголовного кодекса России «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» и 118 Уголовного кодекса России «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
Судом и следствием доказано, что по вине осужденного в огне погибли месячный мальчик и его братья 5 и 7 лет, сильные ожоги 50 % поверхности тела получила 27-летняя мать детей.
Установлено, что дедушка погибших выкурил сигарету и бросил непотушенный окурок мимо консервной банки-пепельницы, из-за чего начался пожар.
Приговором суда Турчину назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





