Под Оренбургом насмерть разбился водитель легкового автомобиля
09.06.2014Накануне днем на автодороги Оренбург-Орск водитель мужчина 1955 г. р., управляя автомобилем SKODA-OKTAVIA, не справился с управлением и допустил занос с последующим съездом в кювет по ходу движения, где произошло опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. «В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку», - прокомментировал информационному порталу «Время 56» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





