Ранее судимая жительница Оренбуржья ударила ножом в живот своего возлюбленного
18.04.2018Ранее судимая, не работающая жительница Ташлинского района, прищнана виновной в совершении преступления, сообщает прокуратура района.
Как удалось доказать на суде, женщина распивала спиртное в компании знакомых мужчин, зашедших к ней в гости. Позже на вечеринку заглянул молодой человек женщины. Между возлюбленными произошла ссора, для её разрешения женщина взяла нож и ударила им ревнивца в живот.
Женщина, признана виновной в совершении преступления. С учётом мнения потерпевшего, просившего строго её наказать, женщине назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы, отбывать которое рецидивистка будет в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
А после освобождения из мест лишения свободы, местная жительница будет ограничена в передвижении по Российской Федерации ещё целый год.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





