Сотрудниками полиции задержана работница автомойки за кражу
23.11.201422 ноября в полицию обратился 44-й оренбуржец и сообщил о краже из его автомобиля сотового телефона.
Из рассказа потерпевшего полицейские установили, что мужчина загнал автомобиль на автомойку по улице Монтажников, оставив сотовый телефон на сиденье. Спустя некоторое время владелец забрал помытый автомобиль и обнаружил отсутствие в нем смартфона, в связи с чем вызвал сотрудников полиции.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 21-летняя девушка, которая осуществляла мойку транспортного средства, воспользовавшись моментом, вынула из телефона батарейку и похитила чужое имущество. Подозреваемая была задержана при попытке передачи украденного телефона своему гражданскому мужу, - сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу.
В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158УК РФ «Кража».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





