Сотрудники полиции Адамовского района устанавливают обстоятельства ДТП
05.11.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в поселке Комсомольский у дома 1 по улице Орская.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель управляя автомобилем ВАЗ-21102, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием и наездом на ограждение дома.
В результате ДТП водитель 1991 года рождения и пассажир 1987 года рождения автомобиля ВАЗ 21102 госпитализированы в Адамовскую районную больницу для оказания медицинской помощи. На момент ДТП ремнями безопасности пристегнуты не были.
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка, - сообщили в районном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





