В Оренбурге мужчина попал под колеса легкового автомобиля и получил сотрясение мозга
19.02.2015Сотрудниками полиции города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня на улице Максима Горького областного центра.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «ЗАС-Шанс» допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП 64-летний мужчина получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





