В Оренбурге под колесами маршрутного автобуса оказалась девушка
05.03.2018Сотрудниками Госавтоинспекции Оренбурга устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 марта 2018 года около 10 часов утра возле дома №21 на пересечении улиц 8 марта и Ленинской.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель маршрутного автобуса при совершении поворота с улицы Ленинской в сторону 8 Марта допустил наезд на пешехода – девушку 1994 г.р.
В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия.
- "В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - прокомментировали в УМВД.
.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





