ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске громкая музыка привлекала соседей, которые вызвали полицейских

07.06.2016

  Сотрудникам автопатруля ОБ ППСП УМВД России по городу Орску от дежурного поступила информация о том, что в одной из квартир дома по проспекту Ленина очень громко играет музыка, на попытки соседей выйти на контакт, жители данной квартиры не реагируют.

  Выехав на место, полицейским дверь указанной квартиры открыл молодой человек, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Во время досмотра в присутствии понятых, полицейские изъяли у 18-летнего студента растительное вещество, которые было направлено на экспертизу.

  Результаты экспертизы показали, что изъятое вещество является гашишным маслом массой более 5 грамм.

  Молодой человек был доставлен в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Орску, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств...".

  Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031