В Первомайском районе полицейские приняли участие в заседании круглого стола по теме профилактики терроризма
01.11.2017На базе филиала Ташлинского политехнического техникума состоялось очередное заседание круглого стола по теме «Терроризм – угроза страны».
На встречу со студентами были приглашены представители администрации района, правоохранительных органов и пограничного отдела. Присутствующие обсудили вопросы профилактики, противодействия и предотвращения случаев терроризма, экстремизма во всех его проявлениях.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





