В Первомайском скотокрадов поймали на месте преступления
08.07.2015Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников отделения уголовного розыска ОМВД России по Первомайскому району была предотвращена кража крупнорогатого скота.
В отделение уголовного розыска ОМВД России по Первомайскому району поступила оперативная информация о том, что ночью в гурту, принадлежащем СПК «Никольское», расположенном в 10 км от п. Революционный Первомайского района будет производиться незаконный забой КРС, то есть хищение коров в количестве двух голов злоумышленниками.
По данной информации оперативниками был разработан план задержания злоумышленников. В ходе оперативно-розыскной мероприятий на месте преступления были задержаны двое местных жителей, работники вышеуказанного хозяйства и двое жителей из Ташлинского района, закупщики мяса.
Злоумышленники были застигнуты на месте преступления во время забоя одной головы КРС.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбурсгкой области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





