Сотрудниками полиции Гая задержан злоумышленник совершивший хищение перфоратора
09.03.2017В дежурную часть Отделения МВД России по Гайскому городскому округу с заявлением обратилась 47-летняя местная жительница о том, что 32-летний неработающий гайчанин арендовал у нее на одни сутки за 1500 рублей перфоратор и три насадки к нему, которые в срок не вернул.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что гайчанин обманным путем, выдавая перфоратор за свой, продал его 32-летнему жителю Орска.
Следователем по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество».
Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





