Подозреваемый пришел не подстригаться, а напасть на парикмахера (эксклюзивное видео)
24.04.2013Сотрудниками полиции ОМВД России по Оренбургскому району возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса России «угроза убийством».
Тревожный сигнал в Дежурную часть поступил из парикмахерской села Подгородняя Покровка Оренбургского района. Звонившая сообщила, что на парикмахера напал неизвестный.
Прибывшие сотрудники полиции, опросив потерпевшую, выяснили, что неизвестный мужчина парикмахеру стал показывать свою агрессию. Она, убедившись в том, что уговорами постороннее лицо из парикмахерской не выгонишь, девушка испугалась и попыталась покинуть помещение, но в этот момент посторонний набросился на нее с угрозами расправой над ней и выдернул клок волос. Напуганная девушка, вырвавшись из рук злоумышленника, обратилась в полицию.
Другие новости
![]() Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь 12.04.2025 | ![]() Потерпевшему пытались оказать первую помощь 10.04.2025 |
![]() Она связалась с продавцом в мессенджере 03.04.2025 |