«Достойный труд – справедливая зарплата!»
30.04.2014 1 мая в Оренбурге, Орске, Бузулуке, Бугуруслане и 12 муниципальных образованиях области пройдут демонстрации, подчеркивая силу рабочего движения. Планируется, что в первомайских акциях примут участие более десяти тысяч жителей Оренбургской области.
Подготовка к празднику идет по всей России. В этом году профсоюзы страны проведут свои акции под девизом «Достойный труд – справедливая зарплата!».
В Оренбурге с 10.30 с красочными транспарантами, флагами и плакатами колонна пройдет от улицы Советской (Атриум) до Пушкинского бульвара, на котором состоится небольшой митинг. По его окончании горожане смогут отведать отменного узбекского плова.
В торжественных мероприятиях приняли участие десятки тысяч жителей области
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





