ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

14

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Михаил Бабич и Борис Титов подписали соглашение о взаимодействии

06.11.2013

  Регионам Приволжья будет оказываться поддержка в повышении эффективности мер, направленных на защиту прав и законных интересов предпринимателей. Планируется, что эта работа будет проводиться совместно с прокуратурой и органами внутренних дел, а также с территориальными структурами федеральных органов исполнительной власти. Михаил Бабич и Борис Титов договорились об оперативном обмене информацией и о совместной подготовке предложений по совершенствованию действующего законодательства в этой сфере.

  Подписанное соглашение является продолжением работы, которая проводится в округе по поддержке и развитию предпринимательства, улучшению качества деловой среды и сокращению административных барьеров.

  «От того, насколько будут слышать друг друга государство и бизнес, во многом зависит успех выполнения тех задач, которые перед нами поставлены Президентом. Подписав это соглашение мы сделали логический шаг, который закрепил все наши договоренности и действия», - сказал Михаил Бабич.

  Для координации деятельности омбудсменов в декабре будет создан совет уполномоченных по правам предпринимателей Приволжского федерального округа, который возглавит инвестиционный уполномоченный в ПФО.

  Борис Титов сказал, что без бизнеса развитие экономики страны невозможно, и сегодня надо использовать все возможности для координации и выстраивания правильных отношений, которые будут способствовать развитию предпринимательства в России.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске произошёл пожар на промышленном объекте В Орске произошёл пожар на промышленном объекте

Огонь охватил 200 квадратных метров

13.12.2025
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031