Оренбуржец украл у 10-летней девочки сотовый телефон
05.06.2014В полицию города поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что стал свидетелем похищения телефона.
Далее ситуацию комментируют сотрудники полиции.
- 10-летняя девочка, гуляя во дворе дома по улице 70 лет ВЛКСМ, оставила сотовый телефон на краю песочницы и отошла. Проходя мимо, неизвестный мужчина, воспользовавшись ситуацией, взял телефон и попытался скрыться, однако, споткнувшись об бордюр, упал и выронил похищенный телефон, - сообщает дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Лилия Галеева.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу на пятом этаже дома по улице Конституции был задержан подозреваемый, который был опознан очевидцами. Злоумышленником оказался 51-летний неоднократно судимый житель города, - сообщает сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Алексей Жилин. – В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабёж».
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





