Девушка имеет звание - почётный гражданин Орска
В центре сюжета — история матери-одиночки Тани (Саша Бортич)
Сотрудники Управления Росгвардии по Оренбургской области обеспечили охрану правопорядка на матче Российской Премьер-Лиги по футболу, который прошел на стадионе «Газовик» между футбольными клубами «Оренбург» и «Локомотив» (г. Москва).
Управления Росгвардии по Оренбургской области заняли третье место в соревнованиях по служебному двоеборью, которые прошли 13 сентября на стадионе «Динамо» Оренбургского спортивного комплекса.
Фигуранту была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
В Никольском кафедральном соборе митрополит Пётр проведёт Божественную литургию,
В настоящее время в Оренбургской области остаются закрытыми два низководных моста
В результате он незаконно получил более 115 тысяч рублей
Они провели акцию «Смотрите дважды»
В составе оренбургской делегации будет участник специальной военной операции Константин Яшин
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и организуют реверсивное движение
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
















