Участковым уполномоченным полиции в отношении нарушителя составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Санкция статьи влечет наложение административного штрафа или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации».
За 3 года этими услугами воспользовались 2767 человек
В заключение своего выступления полицейские обратились с просьбой объединить усилия родителей, учителей и правоохранителей для профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей.
Сотрудники ГИБДД призывают родителей напомнить детям правила безопасного поведения на дороге, а водителей быть более внимательными и бдительными.
Согласно справке об исследовании, ружьё является охотничьим, модели «ИЖ-5» изготовлено промышленным способом. Изъятое ружье относится к категории гражданского охотничьего гладкоствольного огнестрельного оружия, пригодно для стрельбы.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Выпускники ОГУ в среднем зарабатывают 140 000 рублей в месяц
Дети могут выпасть из окна, утонуть, попасть в ДТП и т.д.
В поединках приняли участие более 70 сильнейших атлетов со всех округов войск
В настоящее время данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |















