Перед лучшими выпускниками выступит певица МакSим
11.06.2013В нем примут участие 3000 человек. «Золотую молодежь» Оренбуржья представят лучшие выпускники общеобразовательных школ, золотые и серебряные медалисты, одиннадцатиклассники, показавшие высокие результаты на ЕГЭ, победители и призеры олимпиад и спортивных состязаний всероссийского и международного уровней.
Традиционно на праздничное мероприятие приглашены педагоги, подготовившие учащихся, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ, родители школьников, почетные гости. Среди сюрпризов праздничного вечера – зрелищное шоу с участием лучших творческих коллективов области, лотерея с розыгрышем ценных призов и подарков. В завершении мероприятия лучших выпускников Оренбуржья поздравит певица МакSим.
Отметим, что в этом году бал является юбилейным, он проводится в регионе в десятый раз. В 2012 году главный бал выпускников получил статус «губернаторского».
Другие новости
![]() С 1 апреля в Оренбуржье объявлен пожароопасный сезон 16.04.2025 | ![]() Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь 12.04.2025 |
![]() Потерпевшему пытались оказать первую помощь 10.04.2025 | ![]() Она связалась с продавцом в мессенджере 03.04.2025 |