Пьяный орчанин избил сожительницу палкой
23.09.2016Накануне примерно в 9 часов утра, вневедомственная охрана, находясь на маршруте патрулирования, получила ориентировку от дежурного о том, что во дворе одного из домов по улице Короленко, молодой человек пытается убить девушку.
На момент прибытия стражей порядка злоумышленник скрылся. 22-летняя пострадавшая пояснила, что ее пьяный сожитель набросился на нее и начал избивать деревянной палкой, угрожая при этом расправой.
По сообщению пресс-службы МУ МВД России "Орское", потерпевшая подробно описала молодого человека и уже через несколько минут его задеержали возле остановки "Улица Сорокина".
Подозреваемого доставили отдел полиции, где он дал признательные показания.
Сейчас на орчанина заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы". Он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





