В Адамовском районе мужчина облил себя бензином и поджог
02.06.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения ожогов 37-летним жителем Адамовского района. Мужчина был доставлен врачами скорой медицинской помощи с термическими ожогами 1-2 степени грудной клетки, живота, верхних конечностей в больницу Адамовского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мужичина после ссоры облил себя бензином и сам себя поджог.
По данному факту будет проведена проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, - рассказали информационному порталу «Время 56» в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





