В Кваркенском районе нового начальника отделения полиции представил генерал Михаил Давыдов
18.05.2016Накануне главный полицейский Оренбургской области генерал Михаил Давыдов побывал с рабочим визитом в Кваркенском районе.
В ходе визита Михаил Давыдов представил личному составу отделения МВД России по Кваркенскому району нового начальника Андрея Коваленко.
После начальник регионального МВД пообщался с заместителем главы районной администрации, прокурором, председателем суда, говорится в сообщении МВД России, а после осмотрел здания и кабинеты отделений ФМС и полиции.
В заключение поездки генерал Давыдов вместе с главной района возложил цветы к памятнику "Воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны".
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





