В МО МВД России «Бузулукский» прошло награждение детей сотрудников, принявших участие в фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»
13.03.2024Сегодня заместитель начальника отдела-начальник отдела (отдел по работе с личным составом) МО МВД России «Бузулукский» Наталья Лопатина от имени начальника УМВД России по Оренбургской области поздравила и вручила благодарность за участие в фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» в УМВД России по Оренбургской области детей сотрудников, принимавших участие и ставшими победителями в первом этапе. Первое место в номинации «Инструментальная музыка» занял Никита Самсонов, сын заместителя начальника следственного отдела МО МВД России «Бузулукский» Людмилы Самсоновой. За участие также был награжден Артур Саранцев. Наталья Викторовна поблагодарила ребят за участие и вручила ценные подарки.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






