В Оренбурге ночью на улице Ташкентской горел дом
06.07.2017Сегодня ночью на улице Ташкентской (в районе улицы Терешковой) города Оренбурга произошло возгорание жилого дома.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, на месте пожара работали 10 человек и 4 единицы техники.
В результате возгорания повреждены внутренние отделочные материалы, кровля крыши, на площади 60 квадратных метра.
Пожарным понадобилось полтора часа, чтобы потушить огонь. Жертв и пострадавших нет. По факту пожара проводится дознание, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





