В Оренбурге осудили предпринимателя за продажу насвая
14.10.2017По решению Центрального районного суда предпринимателю занимающемуся релизацией некурительной смеси назначено наказание в виде штрафа в размере 150000 рублей в доход государства.
Сотрудники полиции у предпринимателя, занимающегося торговлей на одном из рынков города Оренбурга обнаружили и изъяли 807,835 килограмм некурительной табачной смеси.
Мероприятия проходили в феврале этого года
По факту хранения и сбыта товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей было возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ.
Приговор суда вступил в законную силу, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





