В Сакмарском районе в ДТП пострадали два жителя из Екатеринбурга
31.07.2014Вчера, на 45 километре автомобильной дороги Сакмара-Никольское, в 10 километрах от поселка Петропавловка, водитель 1947 года рождения, житель поселка Энергетик Новоорского района, управляя автомобилем Митсубиши, не справился с управлением и допустил наезд на тросовое ограждение опасного участка дороги с последующим опрокидыванием в кювет.
В результате ДТП водитель и три пассажира, двое из которых жители Екатеринбурга, были госпитализированы в лечебное учреждение Сакмарского района.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





