В Саракташском районе водитель автомобиля "Рено-Сандеро" слетел в кювет
11.08.2016Сотрудниками полиции отдела МВД России по Саракташскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне днем на 42 километре автомобильной дороги Каменно Озерное - Медногорск, у села Никитино.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26-летняя жительница поселка Саракташ, управляя автомобилем "Рено-Сандеро" не справилась с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель с травмами головы, плеча и спины была госпитализирована в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





