В Соль-Илецке сотрудниками полиции задержан подозреваемый в разбойном нападении
22.11.2022В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу обратился 45-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестный в одном из близлежащих сел нанес ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела и похитил 24 000 рублей.
Сотрудники полиции по горячим следам задержали злоумышленника и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. Им оказался неработающий 34-летний гражданин. Подозреваемый ранее был судим.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы сроком до восьми лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |







