Молодые люди сознались в содеянном и раскаялись
06.06.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку, благодаря бдительности граждан, раскрыта кража аккумуляторных батарей из стоящих на улице автомобилей ВАЗ, - рассказал информационному порталу "Время 56" следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Надежда Алтынова.
В полицию поступило сообщение, что во дворе дома неизвестные ходят вокруг стоящих автомобилей и что-то снимают с них. Прибывшими сотрудниками патрульно-постовой службы полиции было установлено, что два молодые люди пытались похитить аккумуляторы с автомобилей. Они успели снять аккумуляторы и погрузить к себе в автомобиль.
В настоящее время по данному уголовному делу продолжается следствие по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации, - отметила Надежда Алтынова.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





