ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции Сакмарского района ночью искали школьника

08.12.2015

  Сегодня около часа ночи в отдел МВД России по Сакмарскому району поступило сообщение от жительницы одного из сел Сакмарского района, что днем ее 8-летний сын ушел в туалет, который находится во дворе дома и пропал. Женщина также сообщила, что первоначально искала сама, но когда поиски не дали результатов, то обратилась в полицию

  По тревоге был поднят личный состав ОМВД России по Сакмарскому району, которые для проведения поисков были направлены на место происшествия.

  Сотрудниками полиции были отработаны железнодорожные вокзалы на станциях сел Чебеньки, Петропавловка, Тимашево, Каменка и дома жителей сел. После того как данные поиски не дели результаты, сотрудниками полиции с привлечением собаки был обследован берег водоема, граничащего с селом. Но все проводимые мероприятия не давали результатов.

  Утром сотрудниками полиции при повторном обходе домовладений место нахождение пропавшего ребенка было установлено.

  В настоящее время школьник передан родителям. С родителями и ребёнком работают сотрудники полиции, которым предстоит установить причины, послужившие к совершению школьником данного поступка.

  Семья на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состоит.

  По данному факту будет собран материал проверки. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям родителей ребенка, сообщили в пресс-слубе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930