В Новотроицке бомж украл пандус
19.10.2013Человек без определенного места жительства нес металлическую трубу. На вопрос полицейских, где он взял эту вещь, мужчина ответил, что нашел ее на улице. Такое объяснение полицейские посчитали сомнительным. Мужчина был доставлен в дежурную часть для установления личности и выяснения обстоятельств приобретения им металлической трубы.
Последнее выяснилось очень скоро: в полицию поступило сообщение о том, что неизвестное лицо похитило металлические перила с пандуса у строительного техникума. Изъятая у бомжа труба как раз и была тем самым пандусом.
Таким образом было раскрыто уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что украл перила, чтобы сдать в скупку металла и раздобыть денег на спиртное.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





