В Оренбурге в ДТП на проспекте Победы пострадал 64-летний пенсионер
05.06.2016В Оренбурге на проспекте Победы 31-летний водитель на "БМВ" сбил на пешеходном переходе 64-летнего пенсионера.
По данным полицейских пешеход переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пенсионер с переломом костей таза был госпитализирован.
В отношение водителя составлен административный протокол, за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Проводится проверка, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





