На имущество аферистов общей стоимостью свыше 1,6 млн рублей был наложен арест в качестве обеспечительной меры по возмещению причинённого потерпевшим ущерба.
Грузоперевозчики были привлечены к административной ответственности
С 2021 года сумма взысканий увеличилась в три раза
В 1940 году он отправился на службу
Подростки начали снимать происходящее на камеры своих мобильных телефонов
Запланировано отремонтировать 1330 квадратных метров
Повреждение чугунного водовода диаметром 500 мм было успешно устранено
Он случайно ударился о дверь и чуть не лишился глаза
В настоящее время правонарушитель задержан и передан инициатору розыска в Калужскую область.
Фигурант признал вину и теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
















