ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

03

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

С 16 по 18 мая в Москве на территории ПКиО "Сокольники" состоится 3-я Международная специализированная выставка "Реабилитация. Доступная среда 2013", которая призвана способствовать улучшению положения людей с инвалидностью

25.04.2013

23  апреля прошло выездное заседание рабочей группы по организации в агропромышленном комплексе области переоборудования тракторов, автомобилей, самоходных сельскохозяйственных машин на использование компримированного газа в качестве моторного топлива

25.04.2013

Специалисты минстроя приняли участие в работе Всероссийского совещания на тему «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан», которое проходило 22-24 апреля в г.Саратове. 

25.04.2013

24 апреля министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области В.В. Васин провел совещание с руководителями автовокзалов и автостанций области

25.04.2013

Сегодня председатель областного парламента Сергей Грачев примет участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ в Москве.

25.04.2013

На решение жилищного вопроса ветеранов Великой Отечественной войны, зарегистрированных в сводном областном списке, Оренбургская область получила из федерального бюджета субсидию в размере 249 миллионов рублей.

24.04.2013

В Оренбургской области с 8 апреля приступили к выплате единовременной материальной помощи, предназначенной ветеранам Великой Отечественной войны.

24.04.2013

23 апреля 2013 года  в рамках I специализированной выставки «Загородный дом. Дача. Сад. Огород» состоялся круглый стол «Проблема брошенных садовых земельных участков и пути ее решения».

24.04.2013

В целях популяризации товаров, работ и услуг, производимых и оказываемых предприятиями, организациями и учреждениями Российской Федерации проводится ежегодный всероссийский конкурса «100 лучших товаров России».

24.04.2013

Актуальность проведенного исследования обусловлена интенсивным развитием малого и среднего бизнеса в России

24.04.2013

Другие новости

Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходомСотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

28.11.2023
В Оренбурге сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на пешеходаВ Оренбурге сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован. 

28.11.2023
За сутки в Оренбурге зарегистрировано два факта неправомерного доступа к компьютерной информации В полицию Оренбурга обратились сразу два местных жителя с заявлениями о неправомерном доступе к личному кабинету портала «Госуслуги». 47-летнему инженеру позвонила неизвестная и, представившись сотрудником сотовой компании, пояснила, что для продолжения пользования услугами компании необходимо перезаключить договор, сообщив разовый код из СМС-сообщения. Мужчина выполнил указание звонившей, после чего попытался зайти в личный кабинет портала «Госуслуги», но доступ был заблокирован. Восстановив доступ, оренбуржец обнаружил, что из его личного кабинета были оставлены запросы на получение справок. 34-летней местной жительнице аналогично позвонил якобы сотрудник сотовой компании и сообщил, что ее номер подлежит блокировке и для предотвращения данной операции нужно составить онлайн-заявление, сообщив код из СМС-сообщения, что она и сделала. В результате чего злоумышленник получил доступ к личному кабинету портала «Госуслуги» потерпевшей. В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации». Уважаемые граждане! Сотрудники полиции просят быть более внимательными, так как участились звонки в мессенджерах от имени сотрудников портала «Госуслуги». Помните, что не нужно следовать инструкциям, полученным от неизвестных людей! Не сообщайте коды, поступившие в СМС-сообщениях, дабы обезопасить себя от мошеннических действий. Если не хотите стать жертвой мошенников – подпишитесь на канал в мессенджере «Телеграм» - «Мы вместе!» (https://t.me/rfvmeste). На канале ежедневно публикуются материалы об уловках, используемых злоумышленниками в век информационных технологий, с примерами из реально возбужденных уголовных дел. Обезопасьте себя и своих близких.

В полицию Оренбурга обратились сразу два местных жителя с заявлениями о неправомерном доступе к личному кабинету портала «Госуслуги».

28.11.2023
Сотрудники ОГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на малолетнего пешехода в селе ТашлаСотрудники ОГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на малолетнего пешехода в селе Ташла

Сотрудники ОГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на малолетнего пешехода в селе Ташла.

28.11.2023
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031