ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские задержали жителя Оренбургского района, ездившего по поддельному водительскому удостоверению

09.01.2025
 Полицейские задержали жителя Оренбургского района, ездившего по поддельному водительскому удостоверению

В ходе несения службы сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Оренбургское» для проверки был остановлен автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 32-летнего жителя Оренбургского района.

Мужчина предъявил сотрудникам полиции водительское удостоверение, имеющее признаки подделки. Документ был изъят и направлен на исследование. Выявлено, что удостоверение не соответствует бланкам установленного образца, так как изготовлено способом цветной струйной печати. Полицейскими установлено, что злоумышленник заказал фальшивые документы в сети Интернет у неизвестного в Республике Казахстан в апреле прошлого года за 30 000 рублей.

Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков».

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Фотоматериалы к новости

 Полицейские задержали жителя Оренбургского района, ездившего по поддельному водительскому удостоверению
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30