6 марта по всей стране проверят систему оповещения населения
05.03.20246 марта по всей стране пройдет проверка системы оповещения населения. Будут включены сирены и громкоговорители, а также замещены специальной информацией эфиры теле- и радиоканалов.
Учения проводятся в рамках подготовки к защите населения и территорий от паводков и природных пожаров. Они являются частью масштабных мероприятий по обеспечению безопасности в период весеннего половодья и пожароопасного сезона.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






