Автоинспекторы Бузулука пришли на помощь водителю, у которого закончился бензин
04.02.2025Бузулукские инспектора ДПС, входящие в состав отдельного взвода ОГИБДД МО МВД России «Бузулукский» оказали помощь водителю, попавшему в затруднительное положение на дороге.
Ранним утром, когда водитель с женой ехали на автомобиле Лада Гранта в Бузулук по делам, у них неожиданно закончился бензин. Двигаясь по трассе Бугульма – Уральск, на подъезде к городу машина остановилась, и дальнейший путь стал невозможен. Водитель сразу понял, что не рассчитал с топливом. Он включил аварийную сигнализацию и надеялся на помощь проезжающих мимо автомобилистов.
К счастью, на дороге появились инспекторы ДПС, которые заметили стоящий автомобиль и поспешили узнать причину остановки. Выяснив, что у мужчины закончилось топливо, они отвезли его до ближайшей АЗС, а затем вернулись обратно и помогли заправить машину.
Супружеская пара выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции за их доброту и заботу.
Другие новости
![]() В городе Сорочинске произошло возгорание в гараже 07.02.2025 | |
![]() Причиной возгорания, возможно, стала электроплита 03.02.2025 |