Более тысячи человек приехали помочь Орску
27.04.2024Город сильно пострадал от наводнения, и работы здесь много. Более тысячи человек приехали, чтобы помочь орчанам скорее вернуться к обычной жизни.
В субботнике принимает участие и губернатор области, главы и трудовые коллективы муниципалитетов востока региона. Большой десант помощников прибыл от профсоюзов Оренбуржья.
Наводить порядок после зимы и устранять последствия паводка сегодня будут не только во дворах и придомовых территориях, но и на общественных площадках, благоустроенных по нацпроекту "Жилье и городская среда".
"Сегодня мы работаем вместе с жителями города, и приятно видеть, как все объединяются, чтобы помочь друг-другу.
Горжусь тем, что могу сегодня быть здесь и внести свой вклад в восстановление города. Вместе мы - сила, и я верю, что с нашим единством мы сможем преодолеть все трудности ", - поделился вице-губернатор Игорь Сухарев.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |






