ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мототранспорта
28.08.2024В дежурную часть (дислокация г. Медногорск) МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Оренбург–Орск» около поворота на п. Сара.
Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 13-летний водитель, управляя мототранспортом «Рэйз Basic 140» (спортивный инвентарь) при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Форд», движущемуся по главной дороге, в результате чего допустил столкновение.
В результате ДТП несовершеннолетний получил ушиб правой голени, после оказания медицинской помощи отпущен домой.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедших ДТП.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |








