Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин поздравил коллектив с 71 годовщиной
05.03.2026В песне нашего талантливого коллеги Станислава Козырева есть такие слова - «Наши дети придут сюда, как пришли за отцами мы» и сегодня, в день 71-летия комбината, мы не только вспоминаем наших наставников и ветеранов – первостроителей, но и говорим о будущем.
Это будущее у нас есть – оно в десятках новых инициатив и проектов, она в новых образцах продукции и технологиях, которые уже внедряются.
Это будущее мы создаем вместе - люди разных возрастов и профессий, любящее свое дело, одна большая металлургическая семья.
Именно ваш профессионализм и ответственность дают мне уверенность, что это все вызовы мы уверенно преодолеем и вместе встретим еще не одну круглую дату.
С праздником!
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |






