ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Губернатор Паслер одобрил инициативу мера Оренбурга Салмина отправиться на СВО

14.02.2025
Губернатор Паслер одобрил инициативу мера Оренбурга Салмина отправиться на СВО

Сегодня ко мне обратился глава города Оренбурга Сергей Александрович Салмин с просьбой отпустить его добровольцем на СВО.

Это решение — пойти служить и защищать интересы нашей страны и мирных жителей в зоне проведения специальной военной операции — является ответственным шагом, который заслуживает уважения. Я безоговорочно поддержал Сергея Александровича в этом порыве.

На время отсутствия главы его обязанности, согласно Уставу Оренбурга, будет исполнять первый заместитель.

В Оренбурге мы реализуем множество масштабных проектов, направленных на ремонт и строительство социальных объектов, а также на улучшение дорожной и коммунальной инфраструктуры. Все эти проекты будут продолжены, и, конечно, контроль за областным центром со стороны региона будет значительно усилен.

Следует отметить, что решение Сергея Александровича не является единичным. В ближайшие дни в зону СВО отправятся добровольцами муниципальные служащие и депутат Сорочинского муниципального округа: Эмиль Галимович Мустаев, Юрий Алексеевич Азаров и Ильгиз Газизович Бекмухамедов.

Желаю им успешно выполнить все боевые задачи и вернуться с Победой - сообщил Денис Паслер

Фотоматериалы к новости

Губернатор Паслер одобрил инициативу мера Оренбурга Салмина отправиться на СВО
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области с начала года произошло 594 ландшафтных пожараВ Оренбургской области с начала года произошло 594 ландшафтных пожара

Штрафы за нарушения требований пожарной безопасности гражданам - до 20 тыс. рублей

25.04.2025
За прошедшие сутки в Оренбургской области произошло 35 пожаровЗа прошедшие сутки в Оренбургской области произошло 35 пожаров

Тщательно тушите костры и не оставляйте их без присмотра

24.04.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 20 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 20 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадал 51 человек

23.04.2025
В результате возгорания в Оренбурге были эвакуированы шестнадцать человекВ результате возгорания в Оренбурге были эвакуированы шестнадцать человек

В тушении пожара принимали участие 19 специалистов МЧС 

21.04.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930