Коммунальные предприятия "освобождают" от снега дороги Оренбурга
24.02.2025Сегодня, 24 февраля, продолжается работа по уборке снега и наледи. Дорожники выполняют следующие задачи:
* подметают дороги;
* расширяют проезжую часть магистралей;
* расчищают межквартальные проезды и улицы частного сектора;
* проводят грейдирование и подбивку обочин.
Снег вывозится с улиц Брестской, Рокоссовского и других. Кроме того, коммунальные службы занимаются уборкой тротуаров и пешеходных дорожек, а также скверов и парков.
По информации коммунальных предприятий «БиОз» и «Комсервис», сегодня в работах задействовано 37 единиц техники и 226 человек.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






