На Самарской трассе 70-летний водитель съехал в кювет
06.03.2025Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что 70-летний водитель автомобиля Лада 210540 не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 64-летняя пассажирка получила повреждения и была госпитализирована в ГБУЗ «Переволоцкая РБ».
Сотрудники полиции проводят расследование обстоятельств произошедшего.
Уважаемые водители! Сотрудники полиции напоминают вам о мерах безопасности на проезжей части. Соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные условия, состояние своего здоровья и помните: дома вас ждут близкие и родные!
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







