На Самарской трассе 70-летний водитель съехал в кювет
06.03.2025Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что 70-летний водитель автомобиля Лада 210540 не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 64-летняя пассажирка получила повреждения и была госпитализирована в ГБУЗ «Переволоцкая РБ».
Сотрудники полиции проводят расследование обстоятельств произошедшего.
Уважаемые водители! Сотрудники полиции напоминают вам о мерах безопасности на проезжей части. Соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные условия, состояние своего здоровья и помните: дома вас ждут близкие и родные!
Другие новости
![]() В заключение своего выступления сотрудники полиции обратились к родителям с просьбой объединить усилия родителей, учителей и правоохранителей для профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей 29.04.2025 | В Оренбурге полицейские ППС задержали подозреваемых в краже велосипеда Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 29.04.2025 |
![]() Штрафы за нарушения требований пожарной безопасности гражданам - до 20 тыс. рублей 25.04.2025 | ![]() Тщательно тушите костры и не оставляйте их без присмотра 24.04.2025 |