ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Налогоплательщики Оренбурга должны 9.9 миллионов рублей бюджету города

27.02.2025
Налогоплательщики Оренбурга должны 9.9 миллионов рублей бюджету города

В Оренбурге прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам уплаты налогов и оплаты труда.

В работе заседания приняли участие представители Оренбургского городского Совета, структурных подразделений Администрации города, налоговых органов, службы судебных приставов, регионального Фонда пенсионного и социального страхования, муниципального управления МВД России «Оренбургское».

На заседание были приглашены руководители организаций различных форм собственности, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по налоговым обязательствам в общей сумме 20,6 млн рублей, в том числе 9,9 млн рублей - в бюджет города Оренбурга. 

В ходе индивидуальной беседы с каждым присутствующим налогоплательщиком выяснялись причины образования задолженности, определялись сроки ее погашения. 

Председатель межведомственной рабочей группы, заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам Дмитрий Мусин подвел итоги работы межведомственной рабочей группы, проведенной в январе текущего года. 

Так, в результате мероприятий, проводимых Администрацией города, с начала 2025 года погашена задолженность по налогам в сумме 6,5 млн рублей, в том числе в бюджет города Оренбурга – 2,4 млн рублей. 

Также продолжается регулярный мониторинг наличия или отсутствия задолженности по заработной плате в организациях города. Своевременно прорабатываются обращения граждан, поступающие по «телефону доверия» по вопросам нарушения трудового законодательства работодателями.

Фотоматериалы к новости

Налогоплательщики Оренбурга должны 9.9 миллионов рублей бюджету города
Налогоплательщики Оренбурга должны 9.9 миллионов рублей бюджету города
Налогоплательщики Оренбурга должны 9.9 миллионов рублей бюджету города
Налогоплательщики Оренбурга должны 9.9 миллионов рублей бюджету города
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728