Оренбургские спортсмены завоевали медали на чемпионате России по айкидо
15.12.2025С 5 по 8 декабря в Москве, на базе Российского университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), прошли соревнования, в которых участвовали 100 спортсменов из 28 регионов страны.
Оренбургские атлеты показали отличные результаты и завоевали призовые места.
В парном разряде Дзюи-Вадза золотые медали выиграли Алексей Волобуев и Максим Грякалов. Евгений Сафронов, тренирующий их, также участвовал в соревнованиях. В парном разряде Кихон-вадза он занял третье место, получив бронзовую медаль.
Тренирует оренбургских спортсменов Евгений Сафронов из Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |






