Оренбургские «Ястребы» завоевали серебряные медали Кубка «Северная звезда»
10.05.2024В Санкт-Петербурге прошел показательный турнир Кубок губернатора Санкт-Петербурга, направленный на популяризацию следж-хоккея в Северной столице.
В турнире приняли участие команды из Оренбурга, Уфы и Санкт-Петербурга.
«Получился хороший турнир. Я хотел посмотреть новых ребят, которые пришли недавно в команду. Им нужны были эти игры, чтобы оценить свои силы. Могу с уверенностью сказать, что парни хорошие, участники СВО, хоть и не занимались раньше спортом профессионально, но стоически выдерживают темп игры и тренировочный процесс», – рассказал директор следж-хоккейного клуба «Ястребы» Михаил Чекмарев.
По итогам турнира команда «Ястребы» заняла второе место, обыграв уфимских следж-хоккеистов 5:1 и уступив питерским - 2:3.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






