Оренбуржец оштрафован за тонировку стекол автомобиля
25.04.2025Дзержинский районный суд г. Оренбурга рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), в отношении 23-летнего оренбуржца.
Установлено, что в марте 2025 года сотрудники полиции остановили автомобиль, светопропускание стекол которого не соответствовало установленным требованиям. Выяснилось, что месяцем ранее оренбуржцу было вручено письменное требование об удалении со стекол цветной пленки, ограничивающей обзор с места водителя, но законное требование представителей власти он не исполнил.
Постановлением суда оренбуржец признан виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






