Оренбуржец отсудил у «АвтоВАЗа» свыше 2 миллионов рублей за сгоревший автомобиль
30.01.2025В марте 2023 года он купил автомобиль, который в сентябре загорелся во время движения. Компания отказалась вернуть деньги, и он провёл судебную экспертизу, которая подтвердила производственные недостатки.
Суд расторг договор и обязал «АвтоВАЗ» вернуть более 1,3 миллиона рублей за автомобиль, 25 тысяч рублей за транспортировку, почти 200 тысяч рублей убытков и более 678 тысяч рублей штрафа. Решение ещё не вступило в силу.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






