Оренбуржец прокатил сотрудника Госавтоинспекции в окне автомобиля
10.11.2024Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Новосергиевского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации.
11 октября 2024 года обвиняемый, управляя автомобилем, двигался по селу Герасимовка Новосергиевского района. Не желая быть привлечённым к административной ответственности за отсутствие страхового полиса и документов на транспортное средство, он не подчинился требованиям об остановке сотрудников ДПС ГИБДД ОМВД России по Новосергиевскому району и попытался скрыться.
Когда автомобиль остановился, сотрудник полиции через открытое окно водительской двери попытался изъять ключи из замка зажигания. Однако обвиняемый, не желая выполнять законные требования сотрудника полиции, начал движение транспортного средства, в результате чего полицейский упал на землю, а обвиняемый скрылся с места происшествия.
Несмотря на полученные телесные повреждения, сотрудник полиции продолжил преследование обвиняемого и задержал его.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |






