Оренбуржца задержали за пропаганду наркотиков
18.03.2024Во время патрулирования сотрудники полиции заметили мужчину, который клеил листовки с пропагандой наркотических веществ и предложением работы в этой сфере на фасаде здания по улице Чкалова. С ним был его несовершеннолетний сын.
При проверке документов удалось установить личность мужчины. Им оказался 37-летний житель Оренбурга. Мужчина пояснил, что он узнал о таком виде заработка в одном из мессенджеров и ему пообещали заплатить 15 рублей за расклеивание одного объявления.
В настоящее время в отношении задержанного составлено четыре административных протокола по части 1 статьи 6.13 КоАП РФ "Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ".
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






