Оренбуржцу дали полтора года принудительных работ за нападение на полицейского
17.09.2025Ленинский районный суд Оренбурга вынес приговор 33-летнему местному жителю. Мужчину признали виновным в оскорблении представителя власти и нанесении ему побоев.
По данным следствия, подсудимого задержали из-за конфликта с подругой. Его поместили в патрульный автомобиль. В состоянии алкогольного опьянения он начал оскорблять полицейских и ударил одного из них.
Суд согласился с позицией обвинения и назначил мужчине наказание — 1 год и 6 месяцев принудительных работ с удержанием 10% от дохода.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |






